+79879226082 ул. Алексея Толстого, 75 1 подъезд 3 этаж офис 31 E-mail: nailnarkotiks_samara@mail.ru

Вензеля

Дата: 3 июня 2019

Стоимость услуги: 3 000 р.

Телефоны для записи

+7 987 922-60-82

Адрес школы

Самара, ул. Алексея Толстого, 75,1 подъезд,3 этаж, офис 31

Творческое мышление для мастера маникюра не менее важно, чем техническое мастерство

Курс предназначен для мастеров с разным уровнем подготовки.

Программа курса:

• материаловедение (гель-краска с липкий слоем и без липкого слоя, гель-пасты, блестки и акриловая пудра для дизайна)
  • кисти для дизайна (разновидности, особенности работы с разными кистями)
  • создание и расположение дизайна на ногтях
  • основные элементы для дизайна (постановка руки, особенности работы с краской, отработка)
  • отработка дизайнов на типсах
  • составление и выполнение на типсах композиций из вензеля

Вот наши преимущества:

1. В нашей школе различные курсы для всех уровней подготовки: от новичка до профи.
  2. Различные техники маникюра.
  3. Я прошла инструкторский курс и получила право преподавания, так что все легально. Не во всех школах есть такое, многие мастера, которые считают себя профи, начинают обучать, но этого недостаточно, у них нет методики, порой даже не хватает знаний.
  4. Все преподаватели нашей школы грамотные и опытные.
  5. У нас есть выездные курсы, я мобильна, поэтому выезжаю обучать в другие города.
  6. После каждого курса и семинара выдается сертификат. Это обязательно!
  7. У нас самый мощный блок о дезинфекции и стерилизации. Такого подробного разбора этой информации вы вряд ли найдёте у кого-то ещё.
  8. На наши курсы приносить с собой ничего не нужно. Мы предоставляем все, что необходимо для работы, сами!
  9. Все инструменты и материалы школы самые современные. Согласитесь, что держать в руках новенькие вещи намного лучше.
  10. В нашем помещении приятно находится: оно светлое, просторное и красивое, все как мы любим.
  11. На курсах в группе не более 4-х человек (кроме семинаров, где нет отработки), что позволяет мне уделить внимание каждому ученику.
  12. После прохождения курсов я поддерживаю и направляю ученика, даю советы и оцениваю качество работы, если это требуется. Многие, кстати, этим пользуются.
  13. Количество положительных отзывов и рекомендаций - это тоже наш несомненный плюс. Только зайдите в сохраненные истории и увидите, как их много. Мастера становятся постоянными клиентами, потому что приходят к нам снова и снова.
  14. Я на связи практически 27/7, и если нужно что-то уточнить или узнать, я моментально отвечаю.
  15. На курсах мы предоставляем моделей для отработки, вам не нужно искать их самим!?

Учащиеся должны иметь с собой:

• типы овальные
  • кисть для дизайна номер 1 или 2

*все необходимые материалы можно приобрести у нас

Длительность курса: 1 день время обучения с 10:00 до 18:00

Стоимость: 3 000 рублей

Запись по предоплате - 30% от стоимости обучения.

После прохождения обучения выдается СЕРТИФИКАТ!