+79879226082 ул. Алексея Толстого, 75 1 подъезд 3 этаж офис 31 E-mail: nailnarkotiks_samara@mail.ru

Базовый курс для новичка

Дата: 28-30 мая

Стоимость услуги: 9 000 р.

Телефоны для записи

+7 987 922-60-82

Адрес школы

Самара, ул. Алексея Толстого, 75,1 подъезд,3 этаж, офис 31

Базовый курс для новичка!

Хотите освоить профессию - мастер по маникюру? Тогда приходите учиться к нам!

Кому подходит курс
• Тому, кто не владеет техникой маникюра, но мечтает ее изучить
• Тому, кто уже работает в сфере маникюра, но хочет улучшить свои знания или восполнить их пробелы
На нашем курсе вы узнаете:

ПРОГРАММА КУРСА:

TOP ДИЗАЙНЫ.
Как работать с втиркой, стразами и “сахарным маникюром”.

ИСКУССТВО БЕЗУПРЕЧНОГО ФРЕНЧА
Все тонкости и нюансы рисованного френча. Вы научитесь рисовать идеальный френч под разные формы ногтей.

СТРОЕНИЕ НОГТЕВОГО АППАРАТА
Физиология, скорость роста и химический состав ногтевых пластин. Разберем по пунктам: из чего состоит ноготь, что такое лунула, матрикс, гипонихий и др.

ЗАБОЛЕВАНИЯ И ПОВРЕЖДЕНИЯ НАТУРАЛЬНЫХ НОГТЕЙ
Узнаете самые распространенные болезни ногтей. Причины появления, варианты их лечения.

ВСЯ ПРАВДА О ДЕЗИНФЕКЦИИ И СТЕРИЛИЗАЦИИ ИНСТРУМЕНТА
Вы узнаете, как сделать свой инструмент, одежду и рабочее место безопасными. Где и как должна проходить обработка. Нормы СанПиН. Научитесь разбираться в инструкции к растворам, выбирать правильный режим.

ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОЧЕГО МЕСТА
Вы узнаете, как сократить время работы за счет правильного расположения инструментов на столе.

ИНСТРУМЕНТ, МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ РАБОТЫ
Научитесь правильно подбирать инструменты, препараты, лампы. Узнаете, какие инструменты не полежат стерилизации и должны быть одноразовыми. Обзор марок гель лаков.

КОМБИ BASIC (АППАРАТ + НОЖНИЦЫ)
Вы научитесь чувствовать фрезу, определять максимально допустимую глубину ногтевой пластины. Изучим все тонкости опила формы. Научитесь делать ровный срез ножницами.
Научитесь безопасно снимать покрытие – гладко, быстро, безопасно и без припеканий.

ВЫРАВНИВАНИЕ НАТУРАЛЬНЫХ НОГТЕЙ (БАЗОЙ И ТОПОМ)
Разберем схему выравнивания ногтевой пластины. Научимся создавать идеальные блики на ногтях.

ОСОБЕННОСТИ ПОКРЫТИЯ ГЕЛЬ-ЛАКОМ
Вы пошагово научитесь глубоко и чисто наносить покрытие максимально близко к кутикуле.

Узнаете, как работать с проблемными ногтями, научитесь выбирать материал индивидуально под разные типы ногтей.

РАЗБОР ОШИБОК
Разберем ошибки каждого этапа маникюра, последствия этих ошибок и способы их устранения.

Что еще интересного мы расскажем?
Вы познакомитесь с основами фотографии и поймете, как правильно снимать для своего портфолио. Без социальных сетей, а в особенности без Instagram, сейчас никуда.

Будет ли практика?
Конечно! Мы предоставляем вам моделей, чтобы вы потренировались и попробовали свои силы в маникюре.

Где взять инструменты для обучения?
Мы предоставляем все необходимые инструменты для обучения бесплатно!
С собой вам нужны будут только типсы для отработки дизайнов.

После прохождения обучения, вы получите скидку 5 % на продукцию в нашем магазине!

Стоимость курса составляет -
3 дня - 9 000 р.

*запись на обучение проводится по предоплате - 30% от стоимости всего курса. Предоплата возвращается не позднее, чем за неделю до начала курса.